четверг, 14 марта 2013 г.

Актуальные новости

Актуальные новости

Link to События в мире

Пресса Британии: чего ожидать от папы Франциска?

Posted: 13 Mar 2013 11:54 PM PDT

Обзор британских газет за 14 марта 2013 года.

ViewSonic VP2770-LED и Samsung S27B970D: какой из 27" мониторов - лучший?

Posted: 13 Mar 2013 10:50 PM PDT

Что эти два дисплея предлагают своим владельцам, помимо дополнительных пикселей? В статье "ViewSonic VP2770-LED и Samsung S27B970D: 27-дюймовые мониторы с разрешением 2560x1440 пикселей" вы узнаете ответ не только на этот вопрос. Редакторы расскажут, кому или для чего может пригодиться разрешение QHD (2560x1440 пикселей), ответят, что же привлекательного в QHD-мониторе есть на самом деле. Подробнее об этом читайте на THG.


Smith Micro Anime Studio Pro 9.2 Build 7099

Posted: 14 Mar 2013 12:07 AM PDT



Anime Studio PRO - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки. С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.), программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации. Anime Studio PRO объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками Для создания анимации вы сможете использовать библиотеку объектов и встроенные инструменты для создания собственных объектов. Программа поддерживает работу со слоями. Готовый проект вы сможете сохранить в качестве видео-ролика, графического изображения или SWF-файла.

**********************************************************************

Anime Studio Pro is perfect for professionals looking for a more efficient alternative to tedious frame-by-frame animation. With an intuitive interface, a visual content library and powerful features such as a bone rigging system, automatic image tracing, integrated lip-synching, 3D shape design, physics, motion tracking, a character wizard and more, Anime Studio Pro delivers advanced animation tools to speed up your workflow. Anime Studio Pro - Complete 2D Animation for Digital Artists and Professionals! Anime Studio Pro is perfect for professionals looking for a more efficient alternative to tedious frame-by-frame detailing when creating quality animations. With an intuitive interface and loaded with pre-rigged characters and additional content, Anime Studio Pro delivers advanced animation tools and effects to speed up your workflow.

GiliSoft Video Converter 7.6.0

Posted: 13 Mar 2013 11:43 PM PDT



Легкий, быстрый, надежный и многофункциональный инструмент для преобразования всех популярных видеоформатов, таких как: AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP и аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на PSP, PS3, IPod, iPhone, Apple TV, Xbox, Google phones, IPad и других цифровых мультимедийных устройствах.


**********************************************************************

GiliSoft Video Converter is easy, fast, reliable, and loaded with features. It's capable of converting videos of all popular formats like AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, and audio MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Now you can convert video, audio, and animated images to play on your PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, Google phones, iPad and other digital multimedia devices.

Первый взгляд на HTC One

Posted: 14 Mar 2013 12:05 AM PDT

За несколько дней до Всемирного Мобильного Конгресса, традиционно проходящего в солнечной Барселоне, широкой общественности был явлен новый флагман компании HTC, носящий недвусмысленный индекс One. Презентация для журналистов проходила одновременно в Нью-Йорке и Лондоне, а совсем недавно аппарат был продемонстрирован в фирменных магазинах HTC, расположенных в Санкт-Петербурге и Москве.

До начала продаж осталось совсем немного, а пока мы бы хотели немного подробнее рассказать вам о смартфоне, вобравшем в себя множество инноваций и воплотившем в жизнь все (ну или почти все) пожелания пользователей.



Читать дальше →

Новое расширение PHP под старым названием: event

Posted: 13 Mar 2013 11:53 PM PDT

В PEСL как-то перестали поддерживать расширения для libevent. В частности, libevent версии 2 не поддерживался ни одноимённым расширением libevent, ни расширением event(последний релиз был в 2004 году). Поэтому было решено переписать завалявшееся с 2004 года расширение «event».
Читать дальше →

Найден способ продления жизни электронным татуировкам

Posted: 13 Mar 2013 11:53 PM PDT

Нанесение биометрических датчиков на кожу позволит носить их до нескольких недель.


Закрыть МИД Армении и посольство в России

Posted: 14 Mar 2013 12:05 AM PDT

Краснодарский край в России – один из самых националистических, а его губернатор Ткачев известен своими националистическими заявлениями. Но с этой точки зрения и в Москве не все в порядке – здесь иногда происходят массовые побоища между скинхедами и так называемыми лицами кавказской национальности.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Лукашенко запретил чиновникам покупать дорогие автомобили

Posted: 14 Mar 2013 12:03 AM PDT

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ об упорядочении приобретения служебных легковых автомобилей, в соответствии с которым государственные организации могут приобретать легковые автомобили не дороже 25 тысяч евро.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Тарифный комитет Горного Алтая вернул старые нормативы ЖКХ

Posted: 14 Mar 2013 12:03 AM PDT

Комитет по тарифам республики Алтай отменил новую систему начисления платы за коммунальные услуги, после ввода которой платежи для населения значительно выросли, и вернул нормативы, действовавшие в прошлом году, сообщает УФАС республики.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

ГД рассмотрит в пятницу во II чтении поправки о штрафах за мат в СМИ

Posted: 13 Mar 2013 11:58 PM PDT

Для граждан штраф предусматривается от 2 тысяч до 3 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения, для должностных лиц - от 5 тысяч до 20 тысяч рублей с конфискацией, для юрлиц - от 20 тысяч до 200 тысяч рублей с конфискацией.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Новая иммунологическая лаборатория открылась в Якутске

Posted: 13 Mar 2013 11:46 PM PDT

Иммунологическая лаборатория, в которой при помощи новейшего оборудования специалисты всего за несколько часов смогут выявить туберкулез, открылась в Якутске.

Подъезд к селу, где семья не могла похоронить ребенка, расчистили

Posted: 13 Mar 2013 11:42 PM PDT

Дорожники рано утром в четверг полностью расчистили от снега дорогу к деревне Михайловка Искитимского района, где семья не могла вывезти на экспертизу и затем похоронить умершую девочку-инвалида;расчищены подъезды и почти ко всем остальным селам.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Греция и тройка кредиторов не договорились о сроках очередного транша

Posted: 13 Mar 2013 11:53 PM PDT

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Страховщики РФ станут заключать договоры обязательного страхования перевозчика

Posted: 13 Mar 2013 11:45 PM PDT

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Lufthansa закончила 2012 г с чистой прибылью EUR 990 млн против убытка годом ранее

Posted: 13 Mar 2013 11:41 PM PDT

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Ростехнадзор считает, что метан на шахте "Воркутинская" взорвался из-за нарушений персонала

Posted: 13 Mar 2013 11:37 PM PDT

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Суд ввел внешнее управление на "ТагАЗе"

Posted: 13 Mar 2013 11:23 PM PDT

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Спецслужбы России могут прослушивать Skype и узнавать местонахождение пользователя

Posted: 13 Mar 2013 11:57 PM PDT

Представители крупного бизнеса предпочитают не обсуждать служебные вопросы через Skype.

Нормативное регулирование ДБО в России и конфликт клиента с банком по возмещению денежных средств

Posted: 13 Mar 2013 11:16 PM PDT

Вчера на PCI DSS Russia 2013 делал презентацию по нормативке по ДБО, о том, какие в ней достоинства и недостатки и попытался сформулировать ответ на традиционный вопрос [Что делать?k.nИнтересной была последняя дискуссия касательно возврата денежных средств. Анализировать 9 статью уже не имеет большого смысла. Очевидно, ее изменят. При этом, текущая редакция не так однозначна. Возможностей отказа в возмещении у банка масса. Но из-за недостаточной проработки положений 9 статьи возможны серьезные и...

Комментариев нет: