суббота, 8 июня 2013 г.

Politicsearch the mentor

Politicsearch the mentor

Link to politicsearch

Сегодня праздник - День Козла

Posted: 08 Jun 2013 05:18 AM PDT

Politicsearch
Сегодня праздник - День Козла
День Козла – это уже сам по себе необычный праздник, но подготовка к нему бьет все рекорды по своей странности. Что говорить, посмотрите сами! - Politicsearch

Примеры оригинальной обуви

Posted: 08 Jun 2013 04:01 AM PDT

Politicsearch
Примеры оригинальной обуви
Давно мы не уделяли должного внимания такому важному атрибуту, как обувь. В сегодняшней подборке вы увидите весьма экстравагантные и оригинальные обувные идеи в формате концептов и готовых изделий. - Politicsearch

Актуальные новости

Актуальные новости

Link to События в мире

Застряли? Вот 8 способов продвинуть свою жизнь вперед

Posted: 08 Jun 2013 12:00 AM PDT

shutterstock_129049811

Я уверен, что это ощущение испытывает периодически каждый. А некоторые пребывают в нем постоянно. Это неприятное чувство бессилия, обреченности, усталости, которое возникает всякий раз, когда вы хотите что-то изменить в своей жизни, но обстоятельства препятствуют этому. Вы бьетесь лбом о стену, но не можете продвинуться ни на сантиметр. Вы выгребаете из болота, а оно смачно засасывает вас обратно. Вы застряли…

В такие моменты так хочется опустить руки, смириться и сделать вид, что все идет как нужно. Не сдавайтесь. Есть действенные способы вернуть контроль над ситуацией и сдвинуться с мертвой точки.

Определитесь на местности

Прежде всего определите точку, в которой вы находитесь и куда вы хотите попасть. Вы чувствуете застой и отсутствие перспектив в вашей работе? У вас проблемы в социальной жизни или в отношениях с коллегами? Может быть ваша семейные отношения себя исчерпали и требуют обновления? Определитесь, какая проблема вызывает в вас негативные чувства и подумайте, как вы ее можете решить. Не хватайтесь за изменения сразу во всех сферах, сосредоточьтесь на главном. Это поможет внести гораздо больше ясности в ситуацию.

Найдите буксир

Иногда складываются такие обстоятельства, что самостоятельно выгрести из жизненного тупика бывает просто невозможно. Опытные автомобилисты знают, что если действительно серьезно застрял, то надо прекратить жать на газ (только зароетесь глубже) и идти за буксиром. В нашей ситуации таким буксиром может быть лучший друг, семья, учитель, психотерапевт или даже профессиональный коучер. Отбросьте в сторону излишнюю гордость и не стесняйтесь попросить о помощи. Вам же ехать вперед надо, правда?

Дневник

Попробуйте вести журнал, в котором будете фиксировать детали своего жизненного путешествия. Запишите почему вы чувствуете застой в жизни, какие возможности доступны для вас, чтобы двигаться вперед, что вы попробовали и какие получили результаты, новые идеи, которые вы можете попробовать, и так далее. Задайте себе настолько острые вопросы, которые никто другой не посмеет, и честно ответьте на них. Вы можете быть удивлены насколько это может помочь вам.

Медитация

Занимайтесь по крайней мере 10 минут в день медитацией. Очень часто это является хорошим способом найти выход из казалось бы безвыходной ситуации, когда все попытки перепробованы, а мозг загнанно крутится по кругу, перебирая заведомо провальные варианты. В процессе медитации наше сознание расслабляется, но мозг продолжает работать над сидящей в подкорке проблемой, так что в результате вы можете получить внезапное озарение по поводу мучащего вас вопроса.

Поиск

Google доступен для всех и совершенно бесплатен. Почти наверняка кто-то из миллиардов жителей земли уже оказывался в вашей ситуации, решил ее и поделился своим опытом в сети. Разумеется, стопроцентно идентичных случаев может и не быть, но какие-то похожие ситуации вы наверняка найдете. Возможно, именно это даст вам новые идеи и стратегии выхода из кризиса.

Мозговой штурм

Проведение мозгового штурма является отличным способом найти выход на хорошую дорогу. Просто возьмите бумагу и запишите все идеи, которые вам приходят в голову для решения вашей проблемы. Никакого обдумывания, оценки или обсуждения — максимум идей, даже самых бредовых, в единицу времени. Потом вы сможете спокойно взвесить все «за» и «против» и в куче откровенного шлака найдете тот бриллиант, которого вам так не хватало.

Измените свое окружение

Если вы хотите начать бегать, но друзья каждый вечер тянут вас на пиво, то вам придется преодолевать не только свое внутреннее сопротивление, но и их. Если вы хотите посвятить свою жизнь музыке, то в окружении музыкантов это будет сделать гораздо легче. Старайтесь окружить себя людьми, которые если не помогут вам, то по крайней мере не будут мешать.

Пробуйте что-то новое

Альберт Эйнштейн сказал, что «безумие — это делать каждый раз одно и то же и при этом ожидать нового результата». Так почему бы и вам, если вы хотите вырваться из трясины жизненного застоя, не попробовать сделать что-то новое? Новые рецепты, музыка, маршруты, увлечения, цели. Только так можно вырваться из порочного круга рутины, когда кажется, что все уже испытано, пройдено, прочувствовано и ничего в жизни уже не случится.

А у вас бывают ощущение застоя в жизни?

(via)

Фото: Shutterstock

Читать дальше

Computex 2013: новые смартфоны и прототипы на стенде iconBIT

Posted: 07 Jun 2013 11:34 PM PDT

В этом году компания iconBIT фокусирует усилия на смартфонах с большими экранами 4,5—6,5 дюймов и разрешениями HD и FULL-HD, оснащёнными 4-ядерными процессорами от компаний Mediatek и Qualcomm. Представленные на международной выставке Computex 2013 модели уже отгружаются по каналом поставок.Смартфон NetTAB...

Стрельба у здания колледжа в США: в Санта-Монике убиты четыре человека

Posted: 07 Jun 2013 11:51 PM PDT

Нападавший - мужчина, на вид примерно 20 лет, был одет в бронежилет и вооружен штурмовой винтовкой. Он начал с родственников, а затем вышел на улицу и поехал к университету. Полиция убила его в перестрелке в университетской библиотеке.

Онищенко нашел новую опасность для собравшихся митинговать в День России

Posted: 07 Jun 2013 11:31 PM PDT

С ОРЗ "у нас все нормально", признает санврач, традиционно пугающий участников массовых акций инфекциями и гриппом. Но возможен тепловой удар. 12 июня в центре Москвы согласовано протестное шествие на 30 тысяч человек.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Северная и Южная Кореи договорились о встрече

Posted: 07 Jun 2013 11:49 PM PDT

Рабочие переговоры между Северной и Южной Кореями начнутся 9 июня в приграничной деревне Пханмунджом.

По пути на рок-фестиваль в Татарстане перевернулся автобус с пассажирами

Posted: 07 Jun 2013 11:40 PM PDT

Автобус с 47 пассажирами, направлявшийся на рок-фестиваль «Рок над Волгой» из Перми в Самару, перевернулся.

Стрелок из Калифорнии был родственником своих жертв

Posted: 07 Jun 2013 11:30 PM PDT

Стали известны подробности массовой стрельбы в Калифорнии.

В Zpanel выявлена уязвимость, позволяющая получить root-доступ

Posted: 08 Jun 2013 02:49 AM PDT

В открытой панели управления хостингом Zpanel выявлена критическая уязвимость, позволяющая любому пользователю, имеющему доступ к интерфейсу панели управления (в том числе клиентам и реселлерам), выполнить произвольные команды на сервере с правами пользователя root, сообщает opennet.ru. Ошибка вызвана сочетанием отсутствия должных проверок входящих значений с наличием средств для выполнения произвольных операций с правами пользователя root. В частности, пользователь может поменять пароль root указав вместо имени пользователя ";/etc/zpanel/panel/bin/zsudo "echo 'newpassword'" "| passwd --stdin root" #", а затем включить возможность входа пользователем root по ssh указав ";/etc/zpanel/panel/bin/zsudo sed '-i "s/#*(PermitRootLogin)/ yes #/" /etc/ssh/*hd*g' #". Проблема пока остаётся неисправленной и присутствует в последнем стабильном выпуске Zpanel 10.0.0.2.
Источник

McHost.Ru: Российский хостинг в Амстердаме с круглосуточной поддержкой.

«Яндекс» рассказал об угрозах второго законопроекта о борьбе с пиратством

Posted: 08 Jun 2013 02:35 AM PDT

Интернет-компания «Яндекс» выступила с критикой законопроекта о борьбе с пиратством, который был внесен 6 июня в Госдуму. Позиция компании изложена в ее официальном блоге. «Яндекс» подчеркивает, что новый законопроект был подготовлен без обсуждения с интернет-отраслью и общественностью. При этом инициатива открывает много возможностей для злоупотреблений, говорится в заявлении компании. К примеру, сообщает «Яндекс», законопроект позволяет злоумышленнику «подставить» любой сайт, загрузив на него мелодию собственного сочинения. Если после этого он пожалуется в суд с заявлением о нелегальном размещении объекта, права на которые принадлежат ему, владельцы сайта должны будут в течение трех дней удалить эту мелодию. При этом в распоряжении у них будет не адрес страницы, а «наименование произведения, автора и правообладателя». В случае, если в трехдневный срок этот материал не будет удален с сайта, последний целиком может быть заблокирован, говорится в законопроекте. «Яндекс» предупреждает, что такой механизм позволит либо быстро закрывать неугодные ресурсы, либо заставит их ввести полную премодерацию загружаемого контента. Второй вариант, как и законопроект целиком, компания считает технически нереализуемым. Вместе с тем, газета «Ведомости» вечером 7 июня со ссылкой на собственные источники сообщила, что законопроект не согласовывали с профильными министерствами. Одобрение на него было получено только в администрации президента, отмечает издание. Депутат Роберт Шлегель, в свою очередь, заявил, что внесение законопроекта в Госдуму было неожиданным, однако сам проект он считает рабочим и требующим только косметических правок. По его словам, инициатива может быть принята в первом чтении уже на следующей неделе, а окончательно одобрена парламентариями до конца весенней сессии. В заявлении «Яндекса» подчеркивается, что интернет-компания вместе с представителями отрасли готовит альтернативную концепцию законопроекта, который будет защищать интересы правообладателей, но не ущемлять пользователей.
Подробности в блоге

AllSoft.Ru: StarForce - защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования и взлома.

Dionysia - Blissful Imagination 018 (Live @ Alexandria C​lub, Ukra​ine)

Posted: 07 Jun 2013 11:37 PM PDT

Dionysia - Blissful Imagination 018 (Live @ Alexandria C​lub, Ukra​ine)

Air Date: 05-06-2013
Source: 109 FM
Quality: 256 kbts
Time: 120 min
Size: 230 mb
Genre: Electronic
Style: Trance, Progressive

А. Росси: получил полезный опыт, гоняясь на мокрой трассе на сликах

Posted: 07 Jun 2013 11:44 PM PDT

Тест-пилот "Кэтерхэма" в Формуле-1 американец Александер Росси прокомментировал итоги пятничных свободных заездов. "Было здорово вернуться к работе в Формуле-1 и особенно приятно э...

"Питтсбург" впервые с 1979 года проиграл серию всухую

Posted: 07 Jun 2013 11:43 PM PDT

"Питтсбург" впервые с 1979 года проиграл серию Кубка Стэнли всухую. Что интересно, тогда "пингвины" также уступили "Бостону" в четырёх матчах. С тех пор "Питтсбург" провёл 47 серий в Кубке Стэнли, и н...

Видео. Хорватия – Шотландия

Posted: 07 Jun 2013 11:42 PM PDT

Представляем вашему вниманию видеообзор матча отборочного цикла чемпионата мира — 2014, в котором сборная Шотландии на выезде обыграла сборную Хорватии со счётом 1:0. Чемпионат мира —...

Зозулин: ЦСКА показал, что это команда, а не набор отдельных личностей

Posted: 07 Jun 2013 11:41 PM PDT

Защитник ПБК ЦСКА Алексей Зозулин рассказал, что помогло его команде победить "Локомотив-Кубань" в последнем матче финальной серии Единой лиги ВТБ, а также дал оценку завершившемуся сезону. ...

Тони Надаль не смог сдержать слёз после победы Рафаэля над Джоковичем

Posted: 07 Jun 2013 11:41 PM PDT

Дядя и тренер испанца Рафаэля Надаля Тони Надаль не смог сдержать эмоций после победы своего племянника над сербом Новаком Джо...

Месси: сборная Аргентины не добилась хорошего результата

Posted: 07 Jun 2013 11:38 PM PDT

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси выразил сожаление в связи с тем, что команде не удалось добиться победы над колумбийской сборной в отборочном матче чемпионата мира, передают южноамер...

Видео. Бельгия – Сербия

Posted: 07 Jun 2013 11:34 PM PDT

Представляем вашему вниманию видеообзор матча отборочного цикла чемпионата мира — 2014, в котором сборная Бельгии дома обыграла сборную Сербии со счётом 2:1. Чемпионат мира — 2014...

Ващук: Федецкий бил по воротам, а Божович пошёл читать несвежую газету

Posted: 07 Jun 2013 11:30 PM PDT

Бывший игрок киевского "Динамо" Владислав Ващук прокомментировал некоторые эпизоды матча Черногория – Украина (0:4), который прошёл в рамках борьбы команд за путёвку на чемпионат мира – 2014....

Канадцы разгромили португальцев в матче Мировой лиги

Posted: 07 Jun 2013 11:28 PM PDT

Сборная Канады в первом матче второго тура группового этапа Мировой лиги на своей площадке, в Миссиссоге, уверенно переиграла команду Португалии со счётом 3:0. Напомним, что в первом туре канадцы обме...

Перейра: пока возможность занять первое место остаётся, будем верить

Posted: 07 Jun 2013 11:28 PM PDT

Защитник сборной Португалии Жуан Перейра поделился мнением о победе над сборной России со счётом 1:0 в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014. Напомним, единственный мяч в ...