четверг, 22 ноября 2012 г.

Актуальные новости

Актуальные новости

Link to События в мире

Запрещенная и разрешенная эротика в сети "Билайн". ПРИМЕРЫ

Posted: 22 Nov 2012 10:38 PM PST

"Вымпелком" подробно объяснил контент-провайдерам, какие материалы эротического характера можно продавать его абонентам, а какие - нет. Под категорию запрещенных попали сцены половых актов. Отдельно оговаривается недопустимость демонстрации секса с животными и с несовершеннолетними.


Ъ: Крупный французский производитель отказывается от инвестиций в Украину в пользу России

Posted: 22 Nov 2012 11:05 PM PST

Французский производитель консервированной продукции Bonduelle отказался от своих планов по выращиванию овощей и созданию производственных мощностей в Украине, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Bonduelle законсервировала планы.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Курс НБУ: евро подорожал, доллар - ниже 8 гривен

Posted: 22 Nov 2012 11:00 PM PST

На сегодня, 23 ноября, Национальный банк Украины установил следующие курсы валют по отношению к гривне:

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Дежурные по Рунету: Хочешь рекламы, но не знаешь как?!

Posted: 22 Nov 2012 11:23 PM PST

Загрузка... ...

Житель Екатеринбурга предстанет перед судом из-за публикации «Майн Кампф»

Posted: 22 Nov 2012 11:11 PM PST

Экстремистскую книгу обнаружили в открытом доступе в сети Интернет сотрудники отдела «К».

Боксера Эктора Камачо отключат от аппарата искусственного жизнеобеспечения

Posted: 22 Nov 2012 11:18 PM PST

После тяжелого огнестрельного ранения Камачо был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения. Сначала врачей не оставляла надежда на то, что знаменитый боксер выживет, но, находясь в коме, он перенес инфаркт.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

На острове Кунашир построен православный храм

Posted: 22 Nov 2012 11:13 PM PST

Храмовый комплекс в Южно-Курильске построен полностью на пожертвованные деньги. Сейчас завершаются отделочные работы, в середине декабря планируется сдать комплекс в эксплуатацию. Это будет первое капитальное здание церкви за всю историю острова.

Президент Мексики перед уходом решил изменить название страны

Posted: 22 Nov 2012 11:10 PM PST

Сейчас официальное название государства полностью звучит как "Мексиканские Соединенные Штаты". Оно было избрано в 1824 году в подражание Соединенным Штатам Америки. Современной Мексике копировать США не нужно, считает Кальдерон. Однако инициатива президента, чьи полномочия вот-вот истекут, вызвала у мексиканцев лишь насмешки.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

На Алтае главврач поликлиники получил 13 лет строгого режима за убийство главы комитета по здравоохранению

Posted: 22 Nov 2012 11:01 PM PST

В апреле 2011 года 33-летний главврач стоматологической поликлиники Барнаула устроил пьянку в комнате отдыха своего рабочего кабинета в компании руководителя комитета мэрии по делам здравоохранения. После ссоры один из собутыльников решил уйти, но обиженный главврач с помощью охранника и водителя насильно отвез его в гараж и удавил там.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Бывший и нынешний бойфренды Хэлли Берри госпитализированы после драки в ее доме

Posted: 22 Nov 2012 10:59 PM PST

В четверг Габриэль Обри пришел в дом к актрисе, чтобы проведать их общую дочь Налу. Там между ним и женихом Берри Оливье Мартинесом произошла ссора, которая затем переросла в драку. Разнять мужчин смогли только полицейские. У Обри сломано ребро и ушиблено лицо, Мартинес повредил руку и шею.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Баскетболисты ЦСКА завоевали путевку в Топ-16 Евролиги

Posted: 22 Nov 2012 10:55 PM PST

Баскетболисты московского ЦСКА на площадке "Мегаспорта" переиграли сербский "Партизан" в матче 7-го тура Евролиги со счетом 78:61. Этот успех позволил армейцам получить путевку в Топ-16 за три тура до финиша регулярного чемпионата.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Cherry Blossom Elephant in the Forest animation

Posted: 22 Nov 2012 11:15 PM PST

cherry-blossom
Wonderful award-winning animation from Kim, Young-jun  Get Details
cherry-blossom

Advertise with DC!Join us on FacebookFollow on TwitterSubscribe by Email

Минтранс увеличит акцизы на бензин

Posted: 22 Nov 2012 11:22 PM PST

Министерство транспорта РФ подготовило проект схемы повышения акцизов на бензин, достаточного для наполнения дорожных фондов. Минтранс предложил правительству два варианта роста акцизов - плавный и интенсивный. Повышение тарифов связано с отменой запрета на стандарты "Евро-2" и "Евро-3".

Министерство культуры вернуло контроль над госфинансированием кино

Posted: 22 Nov 2012 11:09 PM PST

Вице-премьер Владислав Сурков пообещал усилить влияние Министерства культуры на государственный Фонд кино. Через фонд, который Сурков назвал "экономическим агентом" ведомства, проходит значительная часть денег, выделенных из бюджета на поддержку российского кинематографа.

Фанатов римского "Лацио" попросили наказать за антисемитизм

Posted: 22 Nov 2012 11:19 PM PST

"Тоттенхэм" просит УЕФА принять меры в отношении фанатов римского "Лацио", скандировавших антисемитские речевки во время игры этих команд в Лиге Европы. Считается, что лондонцы пользуются большой популярностью среди еврейского населения Лондона. Ранее "Лацио" оштрафовали за расистские оскорбления игроков "Тоттенэма".

В Кемеровской обл. сотрудник ЧОП обвиняется в краже электрокабеля на 2,5 млн руб.

Posted: 22 Nov 2012 11:07 PM PST

В Кемеровской области 47-летнему местному жителю и его сообщнице предъявлено обвинение в совершении кражи в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба следственного департамента Министерства внутренних дел России, злоумышленник, работавший на тот момент начальником охраны постов частного охранного предприятия (ЧОП), при содействии заведующей одного из охраняемых складских помещений, похитил 1,5 км электрического кабеля на сумму более 2,5 млн руб.



ВВП Германии в третьем квартале вырос на 0,2%.

Posted: 22 Nov 2012 11:00 PM PST

Валовой внутренний продукт (ВВП) Германии в III квартале 2012г., по окончательным данным, по сравнению с предыдущим кварталом повысился на 0,2%. Об этом сообщило сегодня Национальное статистическое бюро Германии. Аналитики ожидали роста ВВП на 0,2%.



В Калининградской обл. заведено дело на депутата, сбившего насмерть подростка.

Posted: 22 Nov 2012 10:56 PM PST

В отношении депутата совета депутатов Полесского муниципального района Калининградской области Александра Васильева возбуждено дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшего смерть человека). Об этом сообщили в управлении Следственного комитета РФ по области.



В Москве закрыт цех, где работали более 600 вьетнамцев-нелегалов.

Posted: 22 Nov 2012 10:49 PM PST

В Москве прекращена деятельность цехов по производству контрафактной детской и подростковой одежды, которая по своим качествам не отвечает требованиям безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) Министерства внутренних дел России.



Российский бизнес боится мясо-молочной экспансии Новой Зеландии

Posted: 22 Nov 2012 10:48 PM PST

Национальный союз производителей молока ("Союзмолоко") направил новозеландской компании Fonterra письмо, в котором молочники высказались против соглашения о зоне свободной торговли между странами Таможенного союза и Новой Зеландией, опасаясь резкого роста импорта заморских молочных продуктов, пишет сегодня "РБК daily". Авторы письма опасаются, что увеличение импорта молочной продукции из Новой Зеландии приведет к сокращению отечественного производства сливочного масла, сухого молока и сыра, разорению небольших переработчиков и еще большей импортозависимости России.


This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now