понедельник, 14 января 2013 г.

Актуальные новости

Актуальные новости

Link to События в мире

Gearbox Software отказалась делать новую Call of Duty

Posted: 14 Jan 2013 10:45 PM PST

В рамках недавнего интервью глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сказал, что ему предлагали сделать новый проект в серии Call of Duty. Разработчик заявил, что сразу отказался от предложения, потому что не видел никаких сложностей с созданием такого проекта.

Hide IP Easy 5.2.2.8

Posted: 14 Jan 2013 10:58 PM PST



Hide IP Easy - программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой. Проста и незатейлива - всего один клик и Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, следующий клик и IP-адрес поменялся еще раз, ну а третьим кликом можно вернуть свой реальный адрес.

**********************************************************************

Hide IP Easy hide your real IP with a fake one, surf anonymously, prevent hackers from monitoring your activity, and provide full encryption of your online activity, all with the click of a button.

Anonymous Surfing With Hide IP Easy. Keeping your privacy is simple and easy. Use Hide IP Easy to keep your IP address hidden, ensure your privacy, provide full encryption of your online activity, and protect your identity and other personal information against hackers, all with a simple click of "Hide IP" button.

10 советов для улучшения e-commerce-сайтов. Часть 2

Posted: 14 Jan 2013 11:20 PM PST

Как увеличить конверсию Вашего сайта (бесплатная книга)

Начало статьи

Вот еще несколько советов о том, как улучшить сайты интернет-магазинов и снизить для них показатель уровня отказов

5. Укажите информацию о доставке и возврате товаров

Для клиентов часто определяющим моментом для принятия решения о покупке является стоимость доставки купленного товара и простота процесса его возвращения. Не стоит усложнять  покупателям поиск этой информации.

А еще лучше предложить пользователям бесплатную доставку и возврат, если не круглый год, то хотя бы в горячие сезоны праздничных распродаж.

NewImage 

6. Улучшите ценность страницы вашего продукта интересным текстом

Сайты онлайн-магазинов на своих страницах очень часто ограничиваются лишь стандартными описаниями продуктов, которые предоставляются производителями.

Качественные рекламные тексты и описание продукта важны не только для поисковой оптимизации страниц товара. Интересный контент также позволяет продавцам установить более тесный контакт со своими клиентами, добавить "личные нотки" в общение с ними. Уникальный и интересный контент позволит страницам ваших продуктов выделиться среди себе подобных и более полно представить все преимущества вашего товара.

Существует множество вариантов и различных подходов в решении этой задачи, которые зависят от конкретных сайтов и продуктов. Одним из ярких примеров являются страницы продуктов компании J Peterman:

NewImage 

7. Срочность

Подтолкните клиента к принятию решения, вызвав у него чувство ограниченности во времени. Если посетители сайта всерьез рассматривают вопрос приобретения определенного товара, то информация о том, что в магазине осталось всего несколько экземпляров, или о том, что, сделав заказ до определенного срока, они смогут получить товар уже на следующий день, может склонить их к покупке.

Например, на страницах Simply Hike срочность подчеркивает табло обратного отсчета, уведомляющее посетителя о том, сколько осталось времени на осуществление заказа, чтобы получить покупку к пятнице:

NewImage 

8. Онлайн чат

Онлайн-чат это отличный способ оказать помощь клиентам в момент, когда они принимают решение о покупке. Кроме того, подобный канал связи значительно уменьшает нагрузку на колл-центры компании.

Последняя статистика показывает, что 53% потребителей в Великобритании и 63% в США использовали чат в процессе онлайн-покупок.

Например, сотрудники компании Schuh общаются с клиентами в режиме реального времени непосредственно на страницах продажи конкретных продуктов:

9. Рассмотрите возможность использования минимальной цены

Еще одной особенностью, которую использует уже упоминавшийся онлайн магазин Simply Hike, является обещание самой выгодной минимальной цены:

NewImage 

Выгодное предложение позволит ритейлерам не терять продажи от действий конкурентов, а снижение цен может быть компенсировано в случае, если клиенты приобретут и другие товары на сайте, или, что еще лучше, станут постоянными покупателями в будущем.

10. Убедитесь, что ваши страницы загружаются быстро

Если вы "дословно" последуете нашим советам, изложенным в этой статье - добавите видео, несколько изображений, отзывы клиентов и прочее, существует риск того, что ваши страницы станут "тяжеловесными" и станут медленно загружаться.

Недавнее исследование компании QuBit обнаружило, что среднее время загрузки обычных страниц составляет 3,50 секунды, в то время как страницы продажи товаров в среднем оказываются самыми медленными, и превышают среднее значение в два раза.

О влиянии скорости загрузки страниц продажи продуктов на их конверсию мы уже говорили в статье "Интернет-магазин: скорость загрузки страниц +66% конверсии". 

Тест, проведенный компанией TagMan, показал, что пик конверсии отвечает времени загрузки страницы, равному примерно двум секундам. Однако в дальнейшем он уменьшался на 6,7% при увеличении времени загрузки на каждую дополнительную секунду. Поэтому следует побеспокоится о том, чтобы страницы интернет-магазина были не очень "тяжеловесными" и загружались достаточно быстро.


Источник: 10 tips for improving e-commerce product pages

(с) Блог Димка (@dimokru): seo/smo, бизнес, блогосфера.

Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами

Похожие посты блога:

МВД Чечни будет добиваться закрытия "Луркоморья"

Posted: 14 Jan 2013 11:12 PM PST

Правоохранительные органы Чечни будут добиваться закрытия доступа пользователей к сайтам "Луркоморье" и "Имам-ТВ". По словам представителя республиканского центра по противодействию экстремизму, на этих сайтах обнаружили пропаганду самоубийств, информацию о способах изготовления наркотиков и экстремистские призывы.

На теле актрисы Натали Вуд нашли ушибы

Posted: 14 Jan 2013 11:08 PM PST

Следователи изменили причину смерти актрисы Натали Вуд со "случайного утопления" на "утопление и другие неустановленные факторы". Это было сделано в связи с тем, что в деле появились новые обстоятельства: на теле актрисы были обнаружены синяки и ушибы, которые могли быть нанесены ей перед смертью третьим лицом.

Бывшего директора российского ЕБРР обвинили в коммерческом подкупе

Posted: 14 Jan 2013 11:09 PM PST

Бывшей начальнице российской дирекции Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Елене Котовой и бывшему топ-менеджеру одного из российских банков Игорю Лебедеву предъявили обвинения в покушении на коммерческий подкуп. По версии МВД РФ, Котова и Лебедев вымогали деньги у представителей канадской фирмы.

Американский судья впервые за семь лет заговорил на заседании

Posted: 14 Jan 2013 11:07 PM PST

Судья Верховного суда США Клэренс Томас впервые за семь лет заговорил во время заседания. Его замечание касалось шутки про адвокатов из Гарварда и Йеля. Томас не произносил ни слова во время процессов с 22 февраля 2006 года. Он является единственным судьей Верховного суда, имеющим привычку молчать на слушаниях.

В Петербурге снизился объем ввода офисных площадей

Posted: 14 Jan 2013 10:58 PM PST

В 2012 году в Петербурге ввели в эксплуатацию 142 тысячи квадратных метров качественных офисных площадей, что на 17 процентов меньше, чем в 2011 году. Около 40 процентов от общего числа сданных бизнес-центров относятся к классу А. Ставки аренды за прошедший год выросли в среднем по рынку на 7-10 процентов.

В убийстве таджикского гаишника заподозрили террористов

Posted: 14 Jan 2013 11:16 PM PST

В Канибадаме (городе на севере Таджикистана) неизвестные обстреляли сотрудников ГАИ. В результате один из дорожных инспекторов был убит, другой ранен. В МВД республики позднее заявили, что нападение было совершено членами некой террористической группировки. Один из участников нападения уже найден и убит.

Евгений Малкин стал вторым в рейтинге лучших игроков НХЛ

Posted: 14 Jan 2013 11:07 PM PST

Канадский спортивный сайт TSN перед стартом регулярного чемпионата НХЛ опубликовал рейтинг лучших игроков лиги. Во главе списка находится капитан "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби, вслед за ним расположился его одноклубник Евгений Малкин. Павел Дацюк стал пятым, Александр Овечкин - 14-м, Илья Ковальчук - 18-м.

Last Message предупредит вашу маму о том, что у вас сел аккумулятор

Posted: 14 Jan 2013 10:30 PM PST

Зачастую не так страшен сам факт внезапно севшей батареи смартфона и последующее отсутствие связи в течение некоторого времени, как реакция людей, которым вы нужны в это время. Это может быть и чрезмерно переживающая мама, которая наверняка объявит вас в розыск как без вести пропавшего уже через 15 минут отсутствия связи с вами, и очень важный деловой контакт. Согласитесь, довольно невежливо будет выглядеть ситуация, когда партнёр по бизнесу вдруг уходит в оффлайн без предупреждения.

Last Message

Читать дальше

Детальный обзор профессионального ноутбука Lenovo Thinkpad X1 Carbon, часть 1:

Posted: 14 Jan 2013 11:20 PM PST

внешний вид, особенности корпуса, возможности по расширению, впечатления от устройств ввода, экрана и звука

Адагамов вышел из совета при министерстве культуры

Posted: 14 Jan 2013 11:02 PM PST

Популярный блогер Рустем Адагамов решил выйти из общественного совета при минстерстве культуры России. Ранее глава этого ведомства Владимир Мединский назвал Адагамова "худшим из худших".

Годовая инфляция в Германии в декабре 2012 г ускорилась до 2,1%

Posted: 14 Jan 2013 11:10 PM PST

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

"Аэросвит" приостанавливает рейсы между Киевом и Москвой

Posted: 14 Jan 2013 11:06 PM PST

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Rio Tinto в 2012 году увеличила добычу железной руды до 198,86 млн тонн

Posted: 14 Jan 2013 10:53 PM PST

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

О живых облаках

Posted: 14 Jan 2013 10:52 PM PST

В небесах можно встретить различные формы жизни от авиапассажиров до микроорганизмов. В отличие от первых последние не просто ждут приземления, но активно воздействуют на химические процессы в каплях облачной воды.


Ракеты «Союз» могут уйти в прошлое к 2020 году

Posted: 14 Jan 2013 10:51 PM PST

Обнародована государственная программа «Космическая деятельность России на 2013–2020 годы», предусматривающая совершенствование структуры отечественной ракетно-космической промышленности и развёртывание новых орбитальных группировок.


95 лет со дня рождения Гамаля Абделя Насера

Posted: 14 Jan 2013 11:00 PM PST

15 января 1918 года родился Гамаль Абдель Насер - второй президент Египта, полковник, деятель так называемого панарабского движения, а заодно и герой Советского Союза.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Китай берет курс на «новый интернационализм»

Posted: 14 Jan 2013 10:55 PM PST

Курс на «новый интернационализм» отвечает потребности китайской дипломатии во взрослении. По своей реальной силе Китай уже вознесся на место второй державы мира, однако международный авторитет КНР совсем не соответствует этому положению, поэтому нам совершенно необходимо увеличить свою нравственную вовлеченность в дела мира.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Politicsearch the mentor

Politicsearch the mentor

Link to politicsearch

Кассир обменника похитил у клиента 700 тыс евро

Posted: 14 Jan 2013 04:00 PM PST

Politicsearch
Кассир обменника похитил у клиента 700 тыс евро
Кассир обменника похитил у клиента 700 тыс евро
В Москве сотрудники полиции разыскивают женщину-кассира пункта обмена валюты, похитившую у клиента 700 тыс. евро - Politicsearch

Clooney Confirmed For Brad Bird's 1952 + Other Disney Release Dates

Posted: 14 Jan 2013 04:00 PM PST

Politicsearch
Clooney Confirmed For Brad Bird's 1952 + Other Disney Release Dates - http://geektyrant.com/news...

У берегов Аляски произошло землетрясение

Posted: 14 Jan 2013 04:00 PM PST

Politicsearch
У берегов Аляски произошло землетрясение
У берегов Аляски произошло землетрясение
У берегов американского штата Аляска произошло землетрясение магнитудой 5,4 - Politicsearch

МИД РФ критикует высказывания японского кабмина по поводу Курил

Posted: 14 Jan 2013 04:00 PM PST

Politicsearch
МИД РФ критикует высказывания японского кабмина по поводу Курил
МИД РФ критикует высказывания японского кабмина по поводу Курил
Высказывания Есихидэ Суги относительно принадлежности южных Курильских островов, ставящие под сомнение суверенитет России над указанной территорией, являются неприемлемыми - Politicsearch

OZ THE GREAT AND POWERFUL - New TV Spot and Character Descriptions

Posted: 14 Jan 2013 03:59 PM PST

Politicsearch
OZ THE GREAT AND POWERFUL - New TV Spot and Character Descriptions - http://geektyrant.com/news...

В интернете ликвидировали шпионскую сеть с русскими корнями

Posted: 14 Jan 2013 03:59 PM PST

Politicsearch
В интернете ликвидировали шпионскую сеть с русскими корнями
Антивирусная "Лаборатория Касперского" обнаружила международную сеть под кодовым названием "Red October" ("Красный октябрь"), используемую для кибершпионажа - Politicsearch

США помогут Франции воевать в Мали

Posted: 14 Jan 2013 03:59 PM PST

Politicsearch
США помогут Франции воевать в Мали
США помогут Франции воевать в Мали
США приступили к оказанию помощи французским войскам в проведении операции против вооруженных группировок исламистов в Мали - Politicsearch

Watch Gary Busey's Insane Explanation of Hobbits

Posted: 14 Jan 2013 03:59 PM PST

Politicsearch
Watch Gary Busey's Insane Explanation of Hobbits - http://geektyrant.com/news...

New CARRIE Poster Featuring Crazy Mother With Blood-Shot Eyes

Posted: 14 Jan 2013 03:59 PM PST

Politicsearch
New CARRIE Poster Featuring Crazy Mother With Blood-Shot Eyes - http://geektyrant.com/news...

В Грузии амнистирование заключенные требует импичмента Саакашвили

Posted: 14 Jan 2013 03:59 PM PST

Politicsearch
В Грузии амнистирование заключенные требует импичмента Саакашвили
В Грузии амнистирование заключенные требует импичмента Саакашвили
Освобожденные по амнистии политзаключенные обратились к парламенту Грузии с требованием объявить импичмент президенту Михаилу Саакашвили - Politicsearch

ASSASSINS CREED 3: Astro and Ubsisoft Release Special Edition A30 Gaming Headset

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

Politicsearch
ASSASSINS CREED 3: Astro and Ubsisoft Release Special Edition A30 Gaming Headset - http://geektyrant.com/news...

Принц Гари может стать частью театрального шоу

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

Politicsearch
Принц Гари может стать частью театрального шоу - http://www.delfi.ua/news...
Скандально известный, именованный "принц" Гарри, сын принца Уэльского, возможно, будет участвовать в театральном шоу Shades of Temptation ("Тени соблазна"). - Politicsearch

В Ужгороде неизвестные напали на судью Апелляционного суда

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

Politicsearch
В Ужгороде неизвестные напали на судью Апелляционного суда
В Ужгороде неизвестные напали на судью Апелляционного суда
В дежурную часть Ужгородского отделения милиции поступило сообщение от жителя Ужгорода, судьи областного Апелляционного судьи о том, что на него совершено нападение - Politicsearch

WWII Aerial Battle Short Film - 1942

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

Politicsearch
WWII Aerial Battle Short Film - 1942 - http://geektyrant.com/news...

Врачи жалуются, что Тимошенко отказывается от процедур

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

Politicsearch
Врачи жалуются, что Тимошенко отказывается от процедур
Врачи жалуются, что Тимошенко отказывается от процедур
Бывший премьер Украины Юлия Тимошенко отказывается проходить реабилитационные процедуры - Politicsearch

Свобода передвижения для граждан Острова Свободы

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

mediamage
Свобода передвижения для граждан Острова Свободы
Впервые за последние полвека кубинцы получили возможность ездить за границу, не запрашивая на это специального разрешения властей. С 14 января на… - mediamage

AMC Sets Scott Gimple as New Showrunner on THE WALKING DEAD

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

mediamage
AMC Sets Scott Gimple as New Showrunner on THE WALKING DEAD
Third time's the charm? Following the shocking news that Glen Mazzara would be stepping down as showrunner on AMC's hit drama series The Walking Dead, TV Line now reports that supervising producer Scott Gimple has been tapped as the replacement. Gimple will mark the third showrunner on the 3-season-old series, as original creator/showrunner Frank Darabont was forced out halfway through the show's second season. Hit the jump for more details. Departing showrunner Glen Mazzara will finish out his duties on the second half of the current third season, with TV Line reporting that Gimple's appointment takes effect at the start of the show's fourth season. Gimple first joined the series during season two and has written a handful of episodes, including the upcoming penultimate season three episode "This Sorrowful Life" and this season's "Hounded," in which Andrew Lincoln's Rick Grimes received some mysterious phone calls. Firm details regarding Mazzara's exit have been hard to come by, but... - mediamage

ТрВ №1 (120N) за 2013 г.: Заочная ставка

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

Politicsearch
ТрВ №1 (120N) за 2013 г.: Заочная ставка
Какой быть академической науке? Памяти Мити. Топ-20 в астрономии. Исчезающие пески. 2012-й в антропологии. - Politicsearch

Risk management methods

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

Big Data for Student Learning

Posted: 14 Jan 2013 03:58 PM PST

mediamage
Big Data for Student Learning
Big Data for Student Learning
Talk given at VA Military Institute in October 2012 on Big Data to Improve Student Learning: Promise and Challenges - mediamage