пятница, 4 января 2013 г.

Актуальные новости

Актуальные новости

Link to События в мире

Друг изнасилованной в Индии студентки дал первое телеинтервью

Posted: 04 Jan 2013 11:14 PM PST

Он обвинил полицейских в том, что они не торопились оказать помощь жертвам нападения: в госпиталь их отвезли лишь через полтора часа, а приехавшие на место преступления полицейские из разных участков выясняли, кому предстоит разбираться.

Стажера ГИБДД ранили из травматики у Кремля. Задержаны семеро выходцев с Северного Кавказа

Posted: 04 Jan 2013 10:50 PM PST

Конфликт произошел около 6:00 на Большом Каменном мосту, соединяющем Боровицкую и Болотную площади. Там двое стажеров ГИБДД встретили семерых уроженцев СКФО, национальности которых не называются. Неизвестный выстрелили из травматического оружия в лицо стажеру.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

"Доктор Питер": Дежурные поликлиники и травмпункты Петербурга 5 января

Posted: 04 Jan 2013 11:05 PM PST

На Садовой глыбы льда разбомбили три автомобиля

Posted: 04 Jan 2013 11:00 PM PST

Рухнувшие ледяные глыбы в центре Петербурга серьезно повредили три автомобиля, припаркованные в одном из дворов по Садовой улице.

15" ноутбук Zenbook Touch U500VZ появился на сайте ASUS

Posted: 04 Jan 2013 10:29 PM PST

В преддверии открытия выставки CES 2013 на сайте ASUS появилась страница о ноутбуке Zenbook Touch U500VZ, оснащенном 15" сенсорным емкостным экраном. Судя по всему, цена новинки станет известна на следующей неделе в ходе анонса в Лас-Вегасе, но представление о функциональности...

Стали известны имена погибших в Альпах россиян

Posted: 04 Jan 2013 11:01 PM PST

Консул России в Милане подтвердил, что разбившиеся на снегоходе в Альпах туристы были россиянами. Погибли шесть человек: Денис и Ирина Кравченко, Вячеслав Слепцов, Юлия и Людмила Юдины, Рафиля Пшеничная. Еще двое - Борис Юдин и Азат Агафаров - госпитализированы в городе Тренто с серьезными травмами.

Кэти Перри названа самой сексуальной женщиной 2013 года

Posted: 04 Jan 2013 11:04 PM PST

Мужской журнал Men's Health составил топ-лист самых сексуальных женщин наступившего 2013 года. Список возглавила поп-певица Кэти Перри. Второе место в топ-100 заняла актриса Мила Кунис, которая недавно была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной. Третьей в списке стала Кристина Хендрикс.

Самолет с итальянскими туристами исчез в Венесуэле

Posted: 04 Jan 2013 10:48 PM PST

Спасательные службы Венесуэлы ищут самолет с туристами, который загадочно исчез с радаров сразу после взлета.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

В Альпах на черной трассе погибли краснодарцы

Posted: 04 Jan 2013 10:45 PM PST

Генконсульство РФ и Милане выяснило, что погибшие в итальянских Альпах россияне оказались туристами из Краснодара. Шесть человек насмерть разбились на снегоходе по пути из высокогорного ресторана, двое получили тяжелые ранения.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

В Мексике уничтожили тысячи игрушечных пистолетов

Posted: 04 Jan 2013 10:36 PM PST

В Мексике уничтожили тысячи игрушечных пистолетов для предотвращения реальных преступлений, совершаемых с использованием поддельного оружия, передает Associated Press со ссылкой на сообщение местных властей.



Российских игроманов признают ограниченно дееспособными

Posted: 04 Jan 2013 10:45 PM PST

КНДР разработала "генеральный план", как привлечь инвестиции

Posted: 04 Jan 2013 10:22 PM PST

Власти Северной Кореи разработали план экономических преобразований, который позволит стране привлечь зарубежные, в том числе европейские, инвестиции. Информация об этом стала известна журналистам немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung. По сведениям газеты, лидер КНДР Ким Чен Ын провел совещание с рядом зарубежных экспертов, посвященное экономическому положению страны. По итогам власти коммунистического государства разработали "генеральный план" реформ, за основу которых предложено взять вьетнамский опыт.


This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

В ХМАО при столкновении автобуса и "Газели" погибли 3 человека.

Posted: 04 Jan 2013 10:12 PM PST

В Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) при столкновении автобуса Hyundai и автомобиля "Газель" три человека погибли и пять пострадали. Как сообщили в МЧС России, ДТП произошло сегодня на 200 км автодороги Сургут - Нижневартовск.



GoodSync Enterprise 9.4.1.5

Posted: 04 Jan 2013 10:18 PM PST

GoodSync - программа для синхронизации и резервного копирования файлов, позволяющая автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах. Предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки iTunes и MP3, и других важных файлов. Программа автоматически синхронизирует ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами, серверами, съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма. Синхронизируйте ваши файлы одним щелчком мыши, устраните информационный беспорядок, и, что особенно важно, обретите спокойствие и уверенность в том, что ваши финансовые документы, рабочие файлы, электронные письма, контакты, фотографии, музыкальные файлы, и другие данные синхронизированы и сделана их резервная копия.


GoodSync is an easy and reliable file backup and file synchronization software. It automatically analyzes, synchronizes, and backs up your emails, precious family photos, contacts, MP3s, financial documents, and other important files locally - between desktops, laptops, servers, external drives, and Windows Mobile devices, as well as remotely through FTP, SFTP, WebDAV, and more. GoodSync file synchronization software combines bulletproof reliability with an extremely easy to use interface to compare, synchronize, and backup your emails, contacts, photos, iTunes, MP3s, and other important files. Automatically synchronize and back up your important files between desktops, laptops, servers, and external drives over a network or the Internet. Using an innovative synchronization algorithm - GoodSync file sync software is years ahead of the pack when it comes to file synchronization.

Журнал Foreign Policy не ставил Путина во главу списка

Posted: 04 Jan 2013 10:38 PM PST

Журнал Foreign Policy опроверг информацию о том, что его редакция признала Владимира Путина самым влиятельным политиком мира. По их словам, если бы ими составлялся подобный список, его возглавил бы американец.


This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Sinan Mercenk - True Collection (2009) FLAC/ MP3

Posted: 04 Jan 2013 10:32 PM PST

Sinan Mercenk - True Collection (2009) FLAC/ MP3

Label:Idee Deluxe
Year Of Release: 27.11.2009
Genre:Lounge,Downtempo
Quality: FLAC(tracks)/ mp3/ 320кбит/с
Total Time: 01:04:38 min
Tracks: 14
Total Size: 408 Мб/ 171 mb

Новые аварийно-спасательные суда для российской Арктики

Posted: 04 Jan 2013 10:38 PM PST

Федеральное агентство морского и речного транспорта и германская компания «Nordic Yards» заключили государственный контракт на строительство двух многофункциональных аварийно-спасательных судов мощностью 7 МВт, предназначенных для работы в российской Арктике.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Remedy анонсирует новый проект в 2013 году

Posted: 04 Jan 2013 10:11 PM PST

Разработчик первых двух частей Max Payne и серии Alan Wake, компания Remedy Entertainment сделала интересное заявление на своей официальной страничке в Facebook. Вместе с объявлением 75-процентной скидки на франчайз Alan Wake в Steam разработчики обещали «еще более крутые новости в...

Обезумевший отец-похититель из Алексина сдался полиции

Posted: 04 Jan 2013 10:31 PM PST

Трехлетнего мальчика, которого в квартире силой удерживал пьяный отец, удалось вызволить на свободу.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Израильтяне ломают древний памятник и ставят стену

Posted: 04 Jan 2013 10:19 PM PST

Власти Израиля решили построить разделительную стену в дереве Баттир. Уникальные древние оросительные системы, расположенные здесь, щадить никто не намерен. Люди встали на защиту старинных террас, а экологи устраивают экскурсии в знаменитую деревушку.

This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now

Комментариев нет: